Капсульные концерты на крышах - джаз круглый год!

Концерты 16+

Друзья, мы приготовили для вас кое-что новенькое и открываем необычный формат атмосферных концертов на Крышах в Москве!

Такого вы еще не видели! Теперь всеми любимые джазовые концерты на крышах стали доступны круглый год!— в тёплых иглу на открытых оборудованных крышах. 

Джаз, соблазнительный блюз и загадочный соул от Карины Милициной откроет этот сезон в новом уникальном пространстве — Igloo Place. Вас ждет специальная программа из самых ярких классических хитов самых запоминающихся исполнителей джазового мира, таких как Этта Джеймс, Чет Бэйкер, Дорис Дэй, Фрэнк Синатра, Элла Фицджеральд, Дин Мартин и многих других. И все это на особенной московской площадке Igloo Place. 

Вас ждет наша неподдельная дружеская атмосфера, о которой всегда говорят наши постоянные гости, уютные теплые иглу-домики, вечерние огни Москвы, наш бар, где вы можете купить напитки и закуски, welcome drink для каждого гостя в виде приятного комплимента, тёплый чай и великолепный джаз.

Карина Милицина — притягательная вокалистка ярчайшей харизмы, очарования и бесконечного таланта, резидент премиальных площадок Москвы и России, имеющая свою публику ценителей. Певица, поющая не только мировые хиты, но и песни своего личного сочинения. Вместе со своим бэндом, прекрасными музыкантами, Илья Тябин-гитара, Павел Майдан-ударные, Стас Полеха-бас/гитара, запомнятся стильным исполнением и артистизмом. Ждём вас! Отключимся от городской суеты, ощутим атмосферу джаза из уютных домиков-иглу.

Наше пространство уникально ещё тем, что иглу соответствуют всем требованиям безопасности к площадкам на сегодняшний день, в условиях сезонных орви и прочих не самых приятных вещей — у нас работают рециркуляторы воздуха для создания безопасного и комфортного пространства, вы можете забронировать полностью иглу для своей семьи, друзей или находиться на безопасном расстоянии с другими гостями — все требования к пространствам учтены — мы заботимся о вашем здоровье и своём — в этом пространстве мы будем вместе с вами и нам всем нужно сохранять и поддерживать здоровье, беречь друг друга.


До встречи на новейшем формате концертов.

Сбор гостей с 18:20 до 19:00
Начало концерта в 19:00

По всем вопросам звоните:
+ 7 962 360 95 17
+ 7 985 894 73 60

Поделиться:

1266 дней назад
9 октября 2020 19:00–20:30

Москва
ул. Бакунинская, 69 с1 Igloo Place
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов