Rock & Roll Show: музыка 50-х в советском небоскребе

Концерты 16+

24 апреля в высотке на Каланчевской улице – гостинице Hilton Moscow Leningradskaya – состоится симфоническое Rock & Roll Show. В историческом интерьере бального зала, стилизованном под 50-е годы, оркестр Imperialis Orchestra исполнит хиты Элвиса Пресли, Джерри Ли Льюиса, Чака Берри, Билла Хейли, Роя Орбисона и других легендарных музыкантов XX века.

Представьте Америку пятидесятых: шум машин и гудящей толпы у магазинов центральных улиц. Бары с местными завсегдатаями и лучшим рок-н-роллом. А на фоне — гул экономического подъема. 

Это была эпоха, подарившая нам искусство: драйв, битничество, любовь в моменте и бесконечные рок-н-ролл, поп и кантри, джаз. А затем — небоскребы, экономические и культурные центры, громкие имена и империи. Одной из таких империй стала и компания Хилтона.

Мы собрали воедино историю пятидесятых, американскую любовь к высоте и их отличный вкус в музыке — чтобы зажечь! 


Встретимся в «Хилтон Ленинградская» в самом центре Москвы на симфоническом ROCK & ROLL SHOW. Для нас прозвучат бессмертные легенды: Elvis Presley, Jerry Lee Lewis, Chuck Berry, Bill Haley, Roy Orbison и многие другие. В исполнении оркестра Imperialis Orchestra. 

Необычный оркестр Imperialis Orchestra совмещает классику и драйв. Играют джаз и поп, зажигают рок-н-роллом, сочетая самые необычные инструменты и непохожие жанры. Добавляют авторскую  щепотку вокала и своего стиля — в каждое музыкальное пиршество. 

Нас ждет живая музыка, звуки банджо, стиляги пятидесятых, шампанское  и бесконечное музыкальное сумасшествие!


Пространство московского Хилтона в одной из семи сталинок — это переплетение воспоминаний о советских тридцатых и последующей оттепели, об американизации советской моды, бесконечной гонке держав и столетней империи самого Хилтона. 

Концерт пройдет на высоте, в исторических интерьерах, стилизованных под Америку пятидесятых. Так, в центре Москвы сойдутся державы, эпохи, культуры — и сольются в ритме танца. Ведь любовь к музыке и есть то самое, что всегда нас объединяло еще со времен первых стиляг.  

Rock & Roll Show в отеле Hilton даст старт серии концертов на нестандартных площадках города.

Ждем вас на весеннем музыкальном сумасшествии!

Сбор гостей начинается с 19:20

Вход осуществляется через дверь левее от центрального входа.

Телефоны для связи:

+79858947360

+79160051234

Поделиться:

1090 дней назад
24 апреля 2021 20:00–22:00

Москва
Москва, Каланчевская улица, 21/40
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов